Любовь

Женщины на столько стали ценичны и сильны, что их характер сталь похож на мужской!!!!Что делать?

Да ничего не сделать.. . Большинство мужиков сейчас - либо алкаши, либо наркоманы, либо бабники (в нехорошем смысле этого слова) . Вот и приходится женщинам брать на себя все заботы и тягости этого мира. Это беда, а не победивший феминизм. А жизь - жёсткая, а иногда - жестокая штука, и вынуждает живущего становиться и циничным, и сильным.. . Хотя, наверное, я не прав - можно и сделать что-то: найти настоящего мужика, который не только вторичными половыми признаками потрясает, но и делает так, как говорит. И куда только после этого Ваш цинизм и сила денется.. . Станете и мягкой, и пушистой, и в меру слабой...
Тлеухор Уахитова
Лучший ответ
мужчин воспитываем... мы.. .
И МУЖЧИНЫ ЕСТЬ И СИЛЬНЫЕ И МУДРЫЕ... если не держатся за юбку. .
И каждая сильная женщина может себе позволить быть слабой.. когда есть рядом те, неважно, мужчины, женщины, кому она может доверять.. .
Если женщина чувствует себя особенно сильной и агрессивной-можно пойти в спортзал и там устать..
Не думаю что это хорошо, тем самым вы решаете одни проблемы и сталкиваетесь с другими... возможно с более сложными.
Xamid Bobojanov
хочешь жить-умей вертеться. Тем более, щас мужики пошли какие-то мямли. Надеяться приходится только на себя
Mukadas Mu[Tal]Ipova
Да и делать то ничего не надо. Просто будьте, как прежде, слабыми, и все вернется на круги своя. Мужчины опять приобретут статус сильных, а женщины будут рожать детей и любить своих дорогих мужчин.
Потому что сейчас далеко не каждый мужчина способен быть в ответе за свою женщину! Как еще то женщинам жить? все сама...
Да мы стали сильны... Но это ослабило наших мужчин. Сейчас мы решаем проблемы и волочем на себе семейное бремя. Добившись равноправия мы получили другие проблемы. Сейчас жалуемся что нет мужчин. Конечно они просто уже не могут, да и не хотят соперничать с нами. Вот и отошли на второй план.
В В
А с этим ничего не поделаешь. Женщины долго шли к тому, чтобы уравновесить свои права
Marat Ismailov
мужики нас такими делают
Мужщинам стать еще сильнее, потому что в наше время, что бы найти нармального мужика, на до пол земли перепахать. Во сновном сейчас у нас вывелся какой т о гибрид так сказать мужчин, называються бабообразыее мужики. И в семьях сейчас не понять у кого яйца