Любовь

У моего парня ноги колесом и не много похож на обезьяну. что делать???

хахаха первый вопрос для тебя,... любишь его???? если да то смиришься и вообще не будешь этого замечать, а если нет то в конце концов один выход, расставание, (не будешь же ты его исправлять, да и вообще)
Юлия Ковенко
Лучший ответ
любить....
Та
Татьянка
какой кошмар, надеюсь хоть с мозгами в порядке:)
сама же выбирала-вот и люби теперь...
Венера .
Хах, либо тоже стать похожей на обезьяну, чтобы лучше смотрелись, либо парня поменять! XD
операцию
Hey Iranka
Делай что хочешь, только в зоопарк не его води.
Мужчина должен быть носат, угрюм, вонючь и волосат.. . Слегка отличаться от обезьяны.
И у моего ноги колесом. Потому что он футболист. Я не жалуюсь.
Ирина Герман
всегда говорил каждый ищет себе подобного) ) ты наверное сама такая раз он тебя нашел))
Shuhrat Sultanov
Ни в коем случае не говори ему этого!
Jainagul Madalieva
ооо.... милая, лучше брось его, только не потому что у него такая внешность, а потому что ты его не любишь. Если бы любила, то твоя обезьяна тебе принцем казалась....
если мужчина чуть-чуть красивее обезьяны, то он красавец!
Беги!!!!
Mr. X.
Зато за верность можешь быть спокойна, ничего делать не надо
Я встречаюсь с одним мужщиной он маленького роста с брюшком немного косолап я над ним прикалываюсь вини пух, но мне с ним не скучно. внешность неглавное главное что тебе с ним хорошо было.