Любовь

Непонятна логика парня, отговорки, у кого было так? не знаю что и делать...

Встречаюсь с парнем 2,5 года. Живем вместе 2-3 месяца. Не в какую не хочет ставить совместное фото, в вк. Первые месяцы пока встречались ставил фото, сп, статусы. Потом спустя 2 месяца удалил всё, не ставил не разу фото, статус убрал, сп убирал порой. Когда писала на стену ему как его люблю он удалял (случайно говорит). Уже давненько не удаляет не чего... Не раз замечала, что в настройках у него скрыты для всех сп и стена (мои записи), вижу её нормальной только я одна. Недавно случайно узнала, что он вернул, что вижу только я сп и стену.
Я не выдержала и поставила условия! Или он ставить фото на аву нашу или мы расходимся! На моё удивления он выбрал расход!

Говорит страница его, считает, что и должен быть только он... Ну... ну... а у самого там есть фото с парнями, ладно их не считаю... но есть пару фото с толпой и там девушки были, так он эту фото несколько часов находил рамочку и вырезал края, что бы было красиво! Но это совсем не то он говорит.
Были девушки до меня так он с ними всё время фото ставил и альбом там был, сп всем видно было, статусы писал как любит их. А как я появилась у него взгляды поменялись!
Говорит, что глупо ставить такие условия и расходиться, потому что он скрывает меня вк. Это же просто контакт и живу соц сетью! Уходила и сказал мне, что я сама же через неделю приду с извинениями.
Сам ставить фотки свои и друзей, а со мной нини. Интересно он всем так говорит? (3 год лапшу вешает, что сейчас поставлю)

У кого была так, может слышали? Как понять парня почему он не в какую не ставит и скрывает? Мужчины, а вы так делали? и при каких ситуациях?
УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ ЗВОНИТ, ЗВОНИЛ 1 РАЗ И СПРАШИВАЛ НЕ ХОЧУ ЛИ Я ПЕРЕД НИМ ИЗВИНИТСЯ!!! сказала, что он сам принял решения, что контакт важней меня! Ждет когда я перед ним извинюсь говорит. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, ПОЧЕМУ ОН СТАЛ ТАКОЙ? может всё таки скрывает отношения и есть кто то ещё?
Masha Berseneva
если бы он и с бывшими фото не размещал, тогда бы это было его позицией. а тут он явно что-то мутит. не звони ему и не пиши. товарищ свой выбор сделал. а ты оставайся верной своему.

скажу за себя, когда мне пару раз говорили "сам приползешь потом",разрывал отношения смело, т. к. не на помойке себя нашел.
если ты вернешься с извинениями, сама себя уважать перестанешь да и он тоже.
Владимир Харлов
Лучший ответ
Примите во внимание, что он Вас не позовет обратно.
I5
Igor 555
Все таки бабы дуры.... но бывают, как в данном случае, клинические...
Прально послал, надо было еще дальше....
Anzhelika C
Аха, поржал. Мерси.
Nizomiddin Nazarov
Судя по всему он использует в контакте чтобы знакомиться с девушками и конечно не очень то он будет привлекательно выглядеть если будет видно что у него девушка. Ну ладно что он не хочет свою личную страницу как вашу общую оформлять но удалять ваши записи это грубо. Да просто не любит, а просто пока что удобная девушка которая сойдет пока он получше не найдет. Уходи и не парься.
Он странный и возможно вас обманывает. Не вздумай извиняться, если права.
**жулдыз** *****
не ваш человек-ищите своего в контакте..
Марина Руденко
Боже, расстаться из-за контакта!!! НЕНОРМАЛЬНО!
Он дурак, раз у него есть секреты от вас, и скрывает ваши отношения-это ужасно.

вариантов масса, почему он не ставит фото, и скрывает стену :
1)У него другая, возможно вирт-любовница, и не хочет, чтобы знала ты о их отношениях.
2)Не считает вас достаточно красивой.
3)Возможно, он знакомится в сети с девушками, и предлагает им встречи, тем самым скрывая ваши отношения
И т. д. и т. п
С одной стороны тебе обидно, ты хочешь себя видеть во всех сферах его жизни, с другой стороны, у него есть право выбора что делать. Извиняться ты точно не должна, если человек не улучшает ситуацию, в тот момент когда ты страдаешь, то представь что будет в более серьезных ситуациях? Человек не посчитался с твоими чувствами, хотя мог бы пойти на встречу. Очень гордый. Первый звонит чтоб выпросить извинения? Ну это уж слишком, так и хочется ему свое самолюбие потешить. Не переживай, он просто тебя не достоин. Наверно у вас совсем небольшая разница, потому как рассуждает он слишком не зрело.
Советую пересмотреть все сферы вашей жизни, везде ли он тебя устраивает. И исходя из этого принимать решение : ПРОСТИТЬ ЕГО ИЛИ НЕТ
У него любовница. Может вирт любовь. Выбрал расход из-за страницы в ВК? Шлите его в лес. И не извиняйтесь. За что? Когда дети будут, он тоже скрывать будет?