Любовь
Логика парней:"с одними гуляем, на других женимся!" С чего бы это?
Ну не у всех такое правило. Но в нем есть определенная логика - гуляют, Чтобы в прямом и переносном смысле нагулятся, то есть получить максимум и физический и чувственный. Жениться на девушке, Которая сразу как и многие друггие предложила удовлетворение всех этих потребностей просто на просто не умно. Жениться надо на надежно йи умной, которая имеет внутренее достоинство и ценит себя. ДУмаю, что все выглядит примерно так. Вывод для девушек - всегда быть достойной, ценить себя и не размениваться по мелочам. Будте умнее девушки. Как замужняя дама вам сообщаю.
Это не логика.. . Это жизнь...
Все логично, зачем мужику потасканная, изгулявшаяся баба? Сама б с такими не водилась...
Ну, должна же быть логика в поведении хоть у кого-то, и пусть это будет мужской привилегией!!! !
Зато нам, женщинам, отсутствие этой самой логики очень даже помогает во многих ситуациях!!!!
С одними они набираются опыта, а ту другую бережёт только для себя.
гуляют с теми кто реально нравится, а женятся они на тех, кто вовремя прыгнет в постель и внушит им любовь до гроба
можно подумать вы себя не так ведёте.. .
С одними гуляете, развлекаетесь, "ведёте распутный образ жизни")) А как находится подходящая пара (с квартирой, машиной, деньгами) , то вы сразу сама невинность и пытаетесь его очаровать
все таки не у всех такая логика... но все же умом мужчину не понять, они с умом не совместимы...
мужская логика - женщинам не понять