Махбуза Матраимова

"Яйценюх и Тимошонка" - эт драма или трагикомедия?

Зу
Зулхарнай

Это диагноз сраны под названием украина

Ольга Соловьева

это пизда украине

Митяй Струнец

Яйценюх и Ти-мошонка?

Iogan Fon-Klyugenau

Это цирк шапито

Ал
Алла

комедийного ту нет, это скорее трагедия

Нина

не на много трагичнее тандемчика ПУ-МЕД. Вот только проблемы своей страны вас ни хуя не беспокоят, а за Украину испереживались!

Татьяна Якубенко

Как бы эти "лидеры" дров не наломали
(в виде всяких соглашений с западом)
Украинцам потом лет 100 разгребать прийдётся

Дмитрий Кузькин

Жаль что именно достойных претендентов на пост Президента Украины кроме Царева нет никого!!!! Но Царев явно не входит в планы Обамы, поэтому его шансы равны "0"...

Apalon

Кому-то со стороны может показаться и комедией. Но на самом деле это ужас, особенно для тех, кого это коснулось или ещё коснётся. Не до шуток.

Игорь Балицкий

все это было бы смешно, если бы не было так грустно....)