Al
Almaz

А че это яйценюх капризничает, неужели жаренным пахнуло ?

Егор Заводнов

да их всех сейчас сольют, не оправдали они надежд америкосов. подождем-))и самолет не там грохнули и ю-восток не сдается. может очнутся эти зомби

Нина Шуклова

он свое дело сделал можно уезжать до своего домика в америкосии осваивать заработанные бабосы.... кто следующий?

Armen Zurnachyan

-ОЧКОнавт, стало быть) =как всегда спрыгивает с базару

Дмитрий Желобецкий

Лохонули конкретно, неоправдал надежд, казну разграбовал

Светлана Байкова

походу запахло ))))) это как Гелетей ( министр обороны ) расписываясь ручкой в колпачке )))))