Алексей Годовасенко

Достали или капризничаем? +++

Не парьте нам мозги, Пожалуйста, не надо! Не делайте из умных дураков! Мы не воюем, это нам не надо, Не надо превращать нас в ишаков. И так уже дошли почти до точки, Ведь бомба, рано ль, поздно ли рванёт. Порвёт народ вас просто на кусочки, И прах ваш ветер тихо разнесёт. Неужто вы решили, что вы боги? Что всё вокруг лишь создано для вас. Народные угробили дороги, Страну вы превратили в унитаз. Доколи эта хрень, так будет длиться? Где брать терпенья бедным мужикам? Устал народ простынкою стелиться, Смотреть же на себя уж полный срам. Возьмите нефть и уголь заберите, Спилите лес и тоже за бугор. Вы только людям души не пилите, И так уже смотреть на нас позор. Оставьте бога ради нас в покое! И так семь шкур содрали же уже. Не может быть страна бездонной бочкой, Народ и так в китайском неглиже. Мужик всю жизнь лелеет «жигулёнок» , А вам и в «хамер» впадлу сесть уже. Возьмите всё, что только взять уж можно, И за бугор к родимой детворе. Валите, братцы милые, валите! Весь мозг вы съели напрочь нам уже! Пилите лес и нефть всю заберите, И в ПМЖ к родимой детворе!

Евгения Озерова

Какой то лох плачеться вместо того что бы пизды дать тем кто мозги парит :))))))))

Дениска Клубнячков

а что-то стоящее помимо ПЛАЧА ЯРОСЛАВНЫ делать не пробовали, поработать например?

Виктория

Вставай, проклятьем заклейменный,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов.

Никто не даст нам избавленья -
Ни бог, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

Ggggggg

Пусть валят, но без нефти, угля и леса

Татьяна Любавская

Историю прочитаите как не давно и за щёт рабства все страны жили у нас взгляд потребителя мы хотим хорошо питатся и платить при этом коопейки хотим ездить на машине по хорошим дорогам и при этом жилание работать у нас совсем мало такои уж он человек ...