Артём

Почему Путин такой красавчег? Ведь он один посылает на хуй всю эту западную шушеру! Один! Хуй вам, а не Россию! Вопрос:

Кто за?

Кристина Огня

Мозги не нужны всем дули тыкать! Экран свой слюной не забрызгал?!) )

Х)
Ханя )

Он гей-зоофил

Нтон

Туда ей дорога

Ол
Ольга

Да ради Бога, как вам будет угодно! Только вот российка на хуй никому не всралась!

Ее Е

Молодец блин, не то, что Меркель, ой какого хрена Вы американцы нас слушаете, - Обама, да не твоего ума дела, Меркель - ой ну ладно :)))

Инна Ушакова

вам не ясно, нам Россия не нужна?

Ев
Евгения

Путину можно ещё подразнить этих ублюдков ну типа намекнуть "что возможно Крым вернёт в состав Украины но при одном условии" ну и какое ни будь условие и посмотреть на реакцию ослов))))