Лада Ангел Курбанова

Почему дверь открылась?

Помню когда я был маленький я взял украл у отца на время какой-то старый
ключ из ящика. И когда я гулял на улице, я увидел заброшенную машину
(копейка длинная) и я решил попробовать открыть ее этим ключом и знаете
что-он подошел и открыл дверь. как такое могло быть? это машина не наша
была точно, и ключ вроде тоже какой-то толи от квартиры толи от чего. . .

Игорь Крылов

Люди были другие и время тоже. Настоящее время и жизнь 30-50 лет назад - это как небо и земля.

Ко
Котёнок

Потому что в Советское время машинам не нужны были замки такие как сейчас.