Р.
Роман ....ov

Разрешено ли так ставить железный гараж под газовой трубой линией электропередачи?

M)
Marichka )))

не разрешено так высоковольтные линии прокладывать, а газ в пределах нормы не на участке.

Вова Vk

Газовая труба идет по верху ничего страшного главное что не в нутри а провода высоко . Никто возражать не будет

Сергей

Всё нормально и труба не касается и линия местная (не высоковольтка).

Александр Гром

Это не высоковольтка а обычная линия Вы же в гараже не спите а машине ничего не сделается

Анна Ариадна

С точки зрения газа, нарушений нет, а вот с точки зрения архитектуры нарушение есть. От забора до гаража должен быть отступ 1м.. См. Пункт 6.7 СП 53.13330.2011