Николай Прозоров

Проблема с котенком котенок после того как насрет в лоток, сует в гов*о мини палас. как отучить?

Серебряков Илья

да никак. мы со своей кошкой очень долго мучались, всё перепробовали. в итоге убрали коврик и всё. есть такие кошки, которым просто необходимо тщательно прикрыть-закопать и не успокоятся до последнего. так что сейчас у нас лоток с поддоном без наполнителя и рядом ничего нет что можно затащить в лоток.