Артур Иляхин

Подсткажите какие бывают пути попадания подделок обуви на рынок ТС

Екатерина Сергеева

Самый обычный пример: вполне себе легальный, данные конечно, вымышленные, но общий смысл такой - некое ООО "Фуньянь" шьет кроссовки для некого ООО "Позитив", сертифицируя и проталкивая их как "Фуньянь Спидраеннер Оне", которые после срезания/нашивания ярлычков "неожиданно" превращаются в новую модель Adidas. Все легально и красиво - из 3USD выжимаем 100.