Aza Yuldashev

Подскажите стоят ли свеч такие отношения и что она хочет от меня?? Девченки вы должны понять ее интересы

Родители ездили к родственникам в гости в другой город и там на гулянке по пьяни разговорились с друзьями родственников что мне 27 лет и я не женат и не встречаюсь не с кем . У них тоже нашлась родственница 25 лет которой позарез надо замуж ведь годы . Я это пропустил мимо ушей а та девченка нашла меня и добавила в однокласниках . После засыпала смс и клеилась .Ну я подумал что пока лучше нет варианта попробую . Я сьездил за ней за 150 кв на машине и привез к себе . В первый день она вообще не проявляла интереса ко мне и сказала что хочет спать . Я растелил ей диван и сказал что это самое скучное свидание в моей жизни . Она спросила у тебя всегда секс на 1м свидании . Я ответил почти всегда . хотя я имел в виду что скучно мне не от отсутствия секса а от ее не заинтерисованности общения со мной . Н у она говорит ну раз почти всегда на первом то давай . Ну секс на 4 с минусом . Потом я ее не мог спровадить домой 3 дня . фПровожал ее у нее выражение лица было как будто за молоком в очереди стоит . А после засыпала смс что лучший день в ее жизни . Я почемуто не верю в это я не чувствую ее влечение ко мне как будто выполняет работу . Но я попытался отбросить все лишние мысли и просто попытаться выстроить отношения . Начал сам писать ей смс каждый день и даже собирался провести с ней выходные у меня на них день рождение . М ы не виделись 2 недели т. к я много работаю и не могу видеться чаще . Вчера позвонил ей пообщались вроде весело а через 5 минут от нее приходит смс . Ты же спрашивал что я буду делать завтра?? я поеду в саратов . У меня после нашей встречи 2 недели задержка . Я перезвонил и в панике начал узнавать какие признаки и говорить что я не готов к такому повороту и что предохранялся и все лделал правильно и беременность практически не возможна . Даже если она есть я не готов . Через 5 минут пришло смс что я вчера еще проверилась и не беременна . Тогда возникает вопрос. Если ты знаеш что не беременна зачем мне писать что у тебя задержки??? Я это воспринимаю как попытку захомутать меня и забеременнеть любым способом . После этого все желание продолжать общаться отбило . Я в чемто хоть прав??

Ек
Екатерина

Судя по вашему описанию, у вас не отношения, а психбольница. Думаю, что она ждет от вас хоть какой то активности. Вы ей понравились и вроде как общаетесь, но желания не проявляете. Вот она и растормашивает как может. Либо прекращайте такие отношения, либо начинайте действовать.