Ир
Ириша

Где прячется или пропадает или тратится здоровье и от куда берутся силы ?

Ирина Алеханова

Причина почти всех телесных болезней и всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Юрий Носиков

а это ты тут гигимонию развел днем еще, про злого начальника ))