Елена Бардина

Курильщик - идиот? зарабатывает, а потом тратит деньги на то, что портит здоровье себе и окружающим 🙂

сколько вертлявости и оправданий, вот дети то где 🙂

Сергей Кулинич

Вы мните себя идеалом-экономистом?

Вл
Влад

Зависимый. Любая зависимость дорого обходится и у каждого она своя.

Ирина Чернюх

Курильщик хотябы получает от этого удовольствие, а ктоже тогда водитель, рабочий химпрома и т. п. ?!

Орхан Нурлы

не более чем сладкоежка)

Ал
Алсу

Выхлопные газы вреда не меньше наносят. А водители дышат парами бензина. Тоже идиоты?)

Алексей Беляев

не самый худший вариант просаживания денег в современном мире
мы все только и делаем, что тратим заработанные деньги, а куда - это уже личное дело каждого

Юрий Сапрыкин

согласна.. идиотизм..)

Илона Дарваш

Если он уже взрослый, он не идиот, а слабак: хочет, но не может.

Андрей Голянд

курение -вредно для жизни,
а выхлопные газы-опасно для жизни и вызывает рак мозга!
разница есть?

вы не умрете, находясь в закрытой накуренной комнате,
а находясь в закрытом гараже или в салоне авто с работающим двигателем ?

Самат

Уж лучше курить, чем быть агрессивным ...

Марина Юдина

против логики не попрешь!

Татьяна Русанова

Ну а выход какой?