Сергей

Вы сильно огорчаетесь когда портите представление о себе у окружающих?

Андрей Гитерман

вы знаете - это их проблемы, а я такая какая есть, вместо сочинятельств можно просто подойти и спросить))))))))

Алина Литвинова

нет.
если обо мне кто-то думает плохо
это его право.

Виктория Наезжая

это их проблемы, как они меня воспринимают. Я свое общество таким не навязываю

Виктория Хатищева (Семенова)

обычно улучшаю со временем

Ро
Роман

раньше да щас как то больше сам по себе

Анастасия Анисимова

Хотелось бы последовать примеру ответивших до меня и с горделивым презрением
отрицать своё огорчение, но предпочту не врать: определённое огорчение испытываю.
Конечно, его степень зависит от того, насколько я уважаю этих окружающих.
Мнение же незнакомых мне людей мне, в общем то, безразлично.

Юлия Щербакова

Должна огорчиться за себя или за окружающих?)

Алёна Андрющенко

Не сильно. Временное облегчение в животе играет роль положительного противовеса.

Руслан

Уже нет, так как поняла, что мое мнение о них - окружающих не огорчает. Значит и мне не стоит огорчаться, да еще и сильно!

Елена Зимарева

Сильно огорчаюсь.

Мария Андреева

Неприятно.. научилась прощать, не обижаться ...у каждого есть право думать так как он считает нужным... никогда не оправдываюсь... Знаю друзья,. знают близкие и это согревает...