Марина Полина

Привет)))))) А окружающих надо периодически пугать чтобы сильно не окружали?

Па
Павел

Когда читаешь на сайте знакомств: "Я притягательная, как Ferrari, экстравагантная, как Lamborghini, знающая себе цену, как Aston Martin, изысканная, как Bentley, созданная для свободы, как Porsche!" - так и хочется добавить: "Ломаюсь, как "Жигули"!".
***
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!.. .

Юл
Юлия

ДА! еще как надо! особенно в метро по утрам (

Анна

они и так боятся каждого шороха, лучше привлечь вниманием !

Ле
Лерока

акакжы, а то оттопчут любимый мозоль

Алексей

А шо эксклюзив какой

На
Наташка

смотри чтоб не увлеклась, а то ни кто окружать не будет))

Алексей

Может и надо, только не понятно зачем.