Клавдия Фурсикова

что значит эпатировать окружающих

Andrew

Пуси Райот. Заставили срать кирпичами всех, у кого с головой не в порядке и даже несколько вполне адекватных людей.

Ро
Ромка

В трусах наизнанку на корпоратив заявиться.

Александра

Вести себя вызывающе, поведением или своим внешним видом шокируя окружающих.

Ni
Nikita

класть на них большой таёжный прибор

Надя

к этому прибегают только те, кому больше выделиться нечем, а самолюбие крайне страдает от собственной серости.