Денис Калугин

а что полезного вы делаете окружающим кроме работы?)

Владимир

я всего лишь такой же потребитель, как и ты)

Наиля

Никому не должен ни гроша

Св
Светлана

консультирую по и-нету доровольно и бесплатно. даже умудрилась нескольким семьям помочь справиться с реальными проблемами. жертвую нескольким полезным организациям. стараюсь помочь кому могу и до кого руки дотягиваются.

Ал
Александра

Я поднял Россию с колен

Алёна

Я им, (окружающим)
пытаюсь не сильно мешать...

Антон

Самое полезное, что я делаю окружающим, это то, что я временно не работаю

Al
Alexey

стараюсь не мешать, если потребуется моя помощь кому либо, я всегда готов

Юр
Юрий

а мы даже и не работаем)

Маргарита

не трогаю их... ни в прямом, ни в переносном смысле....