Ольга

так чем по вашему полезны офисные бакланы что они полезного делают ну кроме испорченай бумаги?

чебыкин завидовать чему? то что они нихера не умеют и трясуцо за сваи места?

Сергей Царёв

Под бакланами вы подразумеваете планктончик?
Каждый из них делает что то полезное, получает сотрудник скажем 20 т. р. что бы эти деньги получить человек должен произвести больше, в ином случае работодателю не выгодно платить кому бы то ни было, если он будет заводить его в минус. Либо сотрудник разгружает время своего начальника, т. е. своего рода удовлетворяет его личную потребность во времени, и человек опять же готов платить.
Т. е. полезное есть, но возможно носит узкий весьма ограниченный характер, и вам не видно, но некоторому кругу вполне очевидно чем полезен этот работник.

Александр

Это про депутатов? Так прямо и называй..

Максим Жупиков

Никакой пользы кроме вреда. Потребляют городские ресурсы в ущерб коренным.... А в провинции пашня бурьяном зарастает...

Надежда Катунина

Они заняты на сельхозработах. Околачивают ху.. м груши...

Garik

организацией труда