Надежда Щелкунова

Что в вашем городе (кроме Москвы) делается для людей?

Алексей Кравцов

Ничего вообще! Хотя власть на каждом углу кричит, что, якобы, что-то делает... Да, откроют торговый центр и кричат-это для вас, голодранцы! Да, построят дорогу и орут-вам, мрази вы нищие! А чтоб построить БЕСПЛАТНЫЙ бассейн хотя бы для детей, библиотеку в новом районе, пирожковую с Советскими ценами, проезд в маршрутке за пятачок... А горлопанить сейчас многие мастера, а про демократическую гнилую власть и говорить излишне-это мастера популизма!..

Vashington

Спорт. комплексы рядом с домом. На асфальте объявления, продается спайс, анаша и героин + телефон. Очень удобно, Вы не находите?

Юлия Мацнева

Все. А в вашем для кого делается для зверей?

Дмитрий Бондарев

Ханты-Мансийск - для людей стал при этой власти, при советской был - для уничтожения людей.... Бывшая Сталинская ссылка (ГУЛАГ).. . Сейчас Ханты - Город мировой известности, Город -спорта, науки и культурных мероприятий....

Victori Ice

Заводятся инженерные сети на пустующие равнины.

Татьяна Глухова

Питер... спортивные площадки во дворах (исск. покрытие, мини-футбол, рездоровое покрытие беговых дорожек... ограждение и так далее... в каждом дворе у каждой школы.... например.

Сергей Литвиненко

есть продуктовые магазины созданные акиматом цены очень низкие, режим работы удобно до 20 часов вечера

Egor Golubev

построили фонтан))) ) правда 20 лет был заморожен))

Михаил Куликов

расширение центральной дороги, борьба с пробками