### Юрий ### .

Чем полезным заняться на работе?

Сергей Евдокимов

Рассылай вирусы коллегам. И пошлые анекдоты по аське тоже рассылай.

Мария Щербинина

Я обычно восполняю дефицит сна. Очень полезно. Уж лучше чем работать.

Юрий Барметов

У меня такой же вопрос, все пытаюсь себя убедить : нужно заняться работой - а нет, сама не понимаю как оказываюсь здесь)))

Виктория Квеквескири

зайди в wow и качни эльфа до 80 лвла

Александр Стадников

ну хотя бы поработать...)))))

Наталья ****

полезно и побездельничать)))

Ел
Елена

сделай кофе и помечтай)

Евгешка Лебедева

Если хочется работать - ляг поспи и все пройдет )))))))))))

Татьяна Мариан

ну незнаю. например, поработать попробовать. наверное это интересно.

Влад Ланевский

Чаще выходить на улицу, просто подышать, отойти от монитора - это и полезно и приятно!

Алексей

Работой, например...)))