Амина Самадова

Чем полезным заняться если скучно?

Уже качала пресс и приседала и делала упражнения. Спать все равно не хочется)

Се
Сергей

приготовить что-нибудь необычное, сложное и вкусное

Светлана Глухарева

Зарядкой или погулять!)

Игорь Титов

побегать на беговой дорожке
30-40 отжиманий
Сделать кирпич

Олег Юрченко

Фитнесом, чем же еще? Ваш возраст и состояние тела и души позволяют это делать. Что, скажите я не прав? Паниковский всегда прав, это я Вам говорю. Полезно, что нибудь своими ручками сотворить, например диетический салатик. В сауну не мешало бы сходить, что волосы разлетелись в разные стороны. Скажите Вы, себя считаете красивой девушкой? И очень сильно любите, если это так, то очень плохо будет тому, кому Вы, достаниесь или уже. Паниковский всегда прав. Не скучай, вокруг столько прекрасного, а ты его не замечаешь....

Ок
Оксана

Мечтать.