Парамонов Иван

Потеряв серёжку) с алмазной огранкой) сильно человек должен огорчаться?)

ИЛИ ФИГ С НЕЙ) ?

Дмитрий Хохлунов

Мне такая хрень и даром не нужна. Но если бы она у меня была, и потерялась, я бы, конечно, огорчилась. Вообще не люблю терять.

Светлана Вершинина

Огорчаться не стоит!

Владимир

Обидно...досадно...ну и фиг с ней)

Василий Ганжа

Для "фиг с ней "должно пройти время,нельзя же быть такой равнодушной, право)))))

Ирина Тихомирова

не разу не терял. .
🙂
.. но фиг с ней

Александра Гуревич

я очень огорчусь. Мне больны любые потери

Николай Глазунов

Фиг с ней, Оля! Она же не стоит миллион долларов! Не было бы большей беды!