Егор Коваль

Почему с сильным мужчиной можно потерять себя....

Александр Скачков

Потому что он все равно найдет.

Baxtiyor Maxmatkulov

Потому что он подавляет. Вообще, как бы ни хотелось видеть рядом с собой сильное плечо, надо помнить, что это плечо может служить не только опорой, но и давящим капканом, из которого получится вырваться только с кровью.

Оксана Гагарина

Потерять себя можно с кем угодно... а не только с сильным мужчиной. Но сильный мужчина хотя бы плечо подставит. В отличии от других...

НЕ
Наталья Елясова

задушит или зарежет, поднимет и уронит! со слабым дольше проживешь.

Александр Котляров

хоть кто-то до дома донесёт.

Ivan Belov

Как за "каменной стеной"...расслабляешься! 🙂

Сл
Славик

а может быть забыть о себе?

Кристина Михайлова

Только в случае, если Вы сами себя недооцениваете. Сильный мужчина, сознательно или нет, но ждет женщину-партнера, которая сможет встать с ним рядом, а не будет объектом заботы. В этом случае очень быстро найдется соперница, сильные стороны которой его увлекут намного больше, чем Ваши слабости.

Елена

может задавить силой

Ирина Солошенко

А может найти себя, настоящую.

Игорь Киселев

если влюбилась потеряться можно с любым ((( и сила бывает разная. физическая или духовная.. . если мужчина силен физически, но слаб морально. . все. . караул.... либо он тебя ...либо ты его.. . закон природы,,