Salidin Kurmanaliev

Потерял загрузочный диск от фотика soni DSC-W150. Может кто-что подскажет?

Валентина Калайгерда

Евгений, фотоаппарат - система самодостаточная, никакие драйвера для его нормальной работы НЕ НУЖНЫ!
Главное для его функционирования - микропрограммное обеспечение, (иначе называемое прошивкой) , которое устанавливается производителем.
Те же программы, которые имеются на диске, вполне можно качнуть из инета. Но без них вполне можно обойтись...

Мстислав Лыкович

нет, не находил

Егор Филиппов

Порви себе сраку, старый пердун)) )
Простите, многоуважаемый (( Я погорячился ((

Полиграф Шариков

там инструкция по эксплуатации, программа синхронизации с ПК и фото-редактор. Всё это не важное

Юля Шабанова

Запроси драйвер на официальном сайте.

Елена

А зачем вам этот диск?
Винда сама всё распознает.
andrey.nagaycev@mail.ru