Andrew

какую професионалку нужно купить что бы сделать такое фото

Александр

Профессионалку можно в журнале "Флирт" взять или на сайте каком-нибудь. Вот только не знаю, достаточно ли будет Вам такого.... Ээээ.. . творческого пинка, чтобы начать так фотографировать.

Екатерина Бронина

профессионалка с двумя "с" пишется.. .
-------------------------------------------------------
не обязательно проф. зеркалка
обычная зеркалка и хорошая оптика + знание теории.

Константин Воробьёв

чтобы снять такое, достаточно самой обычной любительской камерой нижайшего уровня, не обязательно тратиться на про камеру за 200тр и больше

Илья Рябов

Любым компактом с матрицей не меньше 1/1,7"Можно даже Нокией N8, 808 или 1015.

Елена )))

Любая зеркалка и 50 1.8

Вова Орлов

Дилетант и Лейкой S2 так не сделает

Кристина

vpolne xvatit fuji x20

Да
Дарья

Кэнон Марк1
Марк2
или Марк3

S.
Serega- .............

такие кадры и ультразумом можно снять..

Александр

так снять можно и мыльницей, если правильно настроить

Алексей Мартыненко

для начала почитать бы не мешало фотолитературки немного, а затем уж и деньги на ветер разбрасывать)

Владимир Климов

Хих. . так можно и на недорогой фотоаппарат (до 10тыс) + светосильное стекло. . А Профессионалка тут не нужна=)))

Татьяна Стогний

а что тут такого? я на телефон так могу! (потом в фш пару кликов)
тут любая камера имеющая фокус более 20мм с F4.0 не более значениями и практика!

Алексей

Это можно сделать и обычной любительской зеркалкой, тут требуется знания