Александер П

Уволят ли меня по сбст. желанию если я работаю по контракту и получила травму

Олег Гаас

Нет.
Договор читай.

Ан
Анюта

Ну так а желание ваше есть на увольнение? Если напишите заявление об увольнении то вас не вправе удерживать

Светлана Яганина

Вас всегда могут уволить по собственному желанию, пишите заявление об увольнении по собственному желанию, вас уволят.