Павел Титов

А вы уже поняли кто вы и что, или до сих пор верите, что будете жить долго и счастливо, а после смерти вас ждёт рай?

Гульнара Романова

Нет, не понял.... но рай ближе не стал))))

Максим Нееми

Жажда познания что там, за чертой, не страшит а только увеличивает любопытство! Даже если там ничего нет, то лёжа в гробу гниющая, в струпьях, я не разочаруюсь, ибо меня уже нет !! А если я есть, то что сравниться с муками земными ??

Миша Маликов

кто и что и зачем и почему-не поняла. Может. ТАМ узнаю.

Алексей Богданов

ни кто этого незнает...

Андрей Ткачев

Я абсолютно точно знаю чем все мы закончим. Так зачем же заморачиваться всеми остальными вопросами, которые вы задаёте.

Айдай

та ланна - мне бы тут прожить счастливо))