Руслан Багиров

МОСКВА. СРОЧНО. Как доехать до ул. Гришина? В какую сторону из метро СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР выходить ?

Подскажите, пожалуйста !

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Выход из метро - тот, что в сторону центра Москвы. Ехать в сторону области. Пешком - не дойти, далеко, где Лёня узрел "420 метров" - мне непонятно.
Но учтите, что Вы попадаете в нижнюю часть ул. Гришина. Я предпочитаю попадать на нее с ее верхней части - от пл. Рабочий Посёлок Белорусского направления. От метро Молодёжная от этой платформы - минут 15 пешком, можно подъехать автобусом 127 (в сторону Полоцкой улицы) . (Остановка будет по другую сторону линии).

Евгений Усков

Автобусы от славянского бульвара 39,157,157к, 840,Н2,205,818Маршрутки 139139 560м, 1009,523,818,10м а вообще там можно пешком пройти 420 метров а какую сторону не знаю