Ал
Александра

на праздник Троицы священнослужители надевают облачение какого цвета???

Елена Бардина

Зеленое облачение - одевают на праздник Св. Троицы и праздники Преподобных отцов, например на праздник Серафима Саровского и др. Преподобных отцов церкви.

Юлия Морозова

Фото на 23.05.2010 Я то был там тоже на Троицу в 1980 когда после школы ехал поступать так уж вышло через Владимир, так тогда было примерное таже одежда, но лучше всего запомнились черные Чайки на которых попы приехали.