Дима Батлер

С какого момента человек перестает быть простым?

Сергей Птира

С деления яйцеклетки.

Светлана

С того как начинает получать карманные деньги на школьную столовку.

Андрей Щипилов

с рождения. все люди сложные.

Алёна アりヨナ Raydro

Когда начинает получать много денег!

Алена ***

С того момента, как оплодотворенная яйцеклетка начинает делиться

Дмитрий Орехов

С того момента, когда становится сам себе хозяином.

Наталия Турова

это он сам решает)

Александр Носов

Как только начинает анализировать свои поступки))

Виталий Галаганов

С момента когда становится обладателем какой то тайны способной влиять на других.
Это не от возраста ни от положения не зависит. И даже от величины тайны это зависит мало - главное что бы она могла затронуть не только его так и ли иначе. Он не так прост как кажется так говорят о человеке который проявляет не стандартные для себя поступки и слова. А это всегда связано с тайной.

Марина Смирнова

С момента поумнения. Простые только дураки. Умные это непростые люди.

Денис Белоусов

Ну ...с того момента когда его первый раз предадут или он первый раз предаст.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Когда в нем появляется хитрожопость.

Дмитрий

Младенческая ясная душа
В твоих глазах святым сияет светом.. .
Как, девочка, ты будешь хороша,
Пока не догадаешься об этом!

В2
Волчара 2010

С того момента, когда получит первый "подзатыльник ".

Елена Беляева

с того момента, как вы начинаете подозревать, что он думает что-то, о чём вы не догадываетесь.

Сергей Котляров

Дайте человеку власть и деньги и сразу будет ясно какой он.