Александр Перминов

ну помогитеееееееееее, что с работой твориться??? раньше замом была уволилась теперь кассир... что делать?? что будет??

Ma
Maks

В этом году будет желание оставить эту работу. Будет возможность найти другой вариант. Удачи.

Алексей Новиков

Меня удивляет, как в таком возрасте Вы могли быть замом? ну, а потом, не вижу ничего плохого работать кассиром. Вопрос можно сказать "крик души", а чему помогать-то? Если человек способный, трудолюбивый, целеустремленный и волевой - он всегда всего добьется.
Да и не верь ты всему тому, что тебе здесь пишут!

Ваня Власов

цыфры говорят что в нищите умрешь

Виктор Макаренко

пи... ц будет дальше, с работой сейчас по всем сферам полная ж.. а

Kloyh Feoktistov

Вам в этом году по ближе к лету поступит предложение о новой более выгодной и высокооплачиваемой работе с престижной высокой должностью. Удачи!