Сергей Самойленко

Мультиварка поларис отключилась и больше не включается кто знает в чем причина

Назгуль Исраилова

Мультиварка не включаетсяТакая проблема может возникнуть и при первом знакомстве с устройством, когда его только собираешь. Поэтому лучше всего четко следовать инструкции. Бывают так, что кастрюля установлена неверно и срабатывает защита прибора, которая не дает ему включаться. Поэтому, если такое произошло при первом использовании, следует выключить устройство, вытащить кастрюлю и попробовать ее вставить еще раз. Либо если ее слишком перегрузить продуктами, за этим также стоит следить. Если профилактические меры не помогли, индикаторы по-прежнему не горят и устройство «не подает признаков жизни» , тогда нужно обращаться в сервисный центр. Но перед использованием еще стоит убедиться в правильности своих действий.

Щёлкай по синей строке и ищи неисправность.

http://yandex.ru/yandsearch?text=мультиварка+поларис+при+варке+отключилась+и+не+включается&clid=1972098&lr=101459

Павел Кольцов

надо в инструкцию смотреть