Арт К

можно ли как то отключить или прервать время приготовления в мультиварке? если кто знает как, подскажите!

Сергей Коновалов

отключить - просто на СТОП нажать. Прервать и продолжить потом нельзя, если только сразу выставить "отложенный старт". Регулировкой времени можно уменьшить или увеличить время программы. например, в моей "выпечка" на 1 час, я могу сразу поставить больше (или меньше - для омлета 20 мин)

Наталья Тенькова

Элементарно отключается любая программа в любое время нажатием кнопки СТОП.
Если захотите через какое-то время продолжить готовку, то не открывайте крышку, там все как в термосе сохранится в горячем виде. потом снова наберете и запустите нужную программу, а время готовки сократите.

Ольга Войтова

там время должно быть ругулировать

Павел Габур

я когда мультиварку покупала всё у продавца спросила.