Ан
Анастасия

как отключить мультиварку во время приготовления. Мультиварка Kambrook APR401. готовится обед -нужно ехать по делам

Наталья Зенина

вилку вынуть из сети

Сергей Чернышов

А зачем? Она же вам время экономит - не надо стоять у плиты. Пусть готовит, а вы езжайте по делам.

Виталий Донос

Я делаю так-полностью отключаю от питания, настройки все сбрасываются, перестроить на таймер на какое нужное время, но у меня другая мультиварка

Надежда Коростелева

Пусть готовит, а вы езжайте по делам, вернётесь к готовому горячему блюду, она должна автоматически перейти в режим подогрева

Ак
Акрам

не надо выключать, она всё приготовит и будет ждать вас с горячим обедом