Людмила Дозорцева

Купил мультиварку, делаю пирог, во время приготовления мультиварка трещит, так должно быть? в первый раз делаю

Алексей Поляруш

вы случайно чашу не мокрую поставили в мультиварку. Может просто остатки влаги на дне потрескивают. И не понятно, что значит ТРЕЩИТ. Рыле должно щелкать переодически, это нормально.

Инна Зламан

Она не трещит. Она - время отсчитывает. Не волнуйтесь, это не страшно. Так бывает.

Олеся Тимофеева

Это включается и выключается реле. Все путём! Полёт нормальный!

Мадина Раммо

А! Всё-таки купили.. . Наша не трещит, очень тихая, даже не подумаешь, что какой-то процесс идёт! Ну видимо, разные марки по разному себя ведут.

Дмитрий Зайка

Это нормальное явление, как выше было сказано. просто переключается реле, я бы назвала это "иногда слегка потрескивает? "...

Ксения Поджарая

Так и должно быть

Алексей Гришкин

вода попала на нагревательный тен, аккуратнее надо, а то сломаться может. Ничего не должно в ней трещать

Антон

трещит температурное реле, это норма