Оля Трохинина

Если увеличить количество продуктов в 2 раза, то время приготовления в мультиварке тоже увеличится?

Юлия Комогорцева

А подумать?? ? Например варите картошку в кастрюле, 5 картошин или 10 картошин, время варки увеличивается?? ? Ответ простой увеличить надо немного время, но не в два раза конечно, так минут на 10-15 при варке и побольше минут при тушении. Выпечка разговор особый, тут придется время экспериментальным путем увеличивать.

Айбек Замирбеков

конечно, но не в 2 раза

Lion

Нет... не увеличивается (((

Анастасия Васильева

программа то одна хоть на литр хоть на пять.

Анечка

на 2 - 3 минуты разогрева