Юлия Кашина

че за дрянь добавляют в молоко что от него у мамы изжога?

Николай Казаков

Кислота, а также другие вредные для пищевода ингредиенты попадают в пищевод из желудка вследствие ретроградного движения содержимого желудка в пищевод через нижний пищеводный сфинктер (НПС) , вызываемого гастроэзофагеальными рефлюксами (ГЭР) или регургитацией.[4]
Гастроэзофагеальные рефлюксы, в свою очередь, происходят из-за того, что нижний пищеводный сфинктер разжимается не только при прохождении болюсаиз пищевода в желудок, но и в иные моменты. ГЭРы бывают и у здоровых людей, однако часто повторяющиеся ГЭРы являются отклонением от нормального состояния и причиной этих рефлюксов является недостаточная замыкательная функция нижнего пищеводного сфинктера.

Игорь Жаров

заменитель молока, от него вообще пользы нет

Виктория Хатищева (Семенова)

У мамы наверное не изжога. а не восприятия молока. Такое бывает. У меня с10 лет организм уже не принимает молоко (желудок болит) И это быдо от домашнего молока от своей коровки. Ни кто ничего не добавлял.

Дмитрий Чубов

а, ты хочешь её вылавливать перед употреблением

Марина Некрасова

молоко вообще вредно пить, особенно из пакета. купите морковки и отожмите маме сок

ДА
Денис Ахмедьянов

И ты называешь это молоком? Настоящее молоко, наоборот, подавляет изжогу!!!!

Николай Чуланов

Оно из сухого делается. не покупайте.

Анастасия Азарова

соду, чтобы не скисало быстро!