Ал
Александра

Что добавляют в магазинное молоко?

Что добавляют в магазинное молоко? растройство даже от минимального количества, а обычное коровье пью литрами, усваивается на ура!?

Не усваивается любое упкованное молоко, всех марок, продающееся в Петербурге и области, даже в минимальных количествах добавленное в пюре или блинчики. Но в чистом виде от коровы пью и желудок крепче только... И сертификатов у коровы нет.... просто корова в умирающей деревне.... которая ест обычную траву....

Марина Буланкина

А вы верите в настоящность пакетированного молока?, во 1)-пастеризация и во 2)молоко-ли там вообще или имитация молочной продукции.

Максим Сергеевич

а в магазинном нет молока, там обрат и сухое молоко!

Артур Саркисов

нормальное молоко, пастеризованное, может, смотря где. Спросите сертификат!

Дашулька

Существует старая шутка, что на рынке продают молоко, разбавленное водой, а в магазине воду, разбавленную молоком. А моя подруга прикольно высказалась, что на рынке продаётся молоко из-под коровы, а в магазине из-под трактора. В любой шутке есть доля шутки. Остальное - правда. Делайте выводы, господа.

Gugu Taras

химикаты...

Сергей Бровиков

это и не молоко