Сергей Рогожин

Для чего многие люди фотографируются с высунутым языком возле руки, оттопыривая указательный палец и мизинец? И не

просто возле, а суют язык туда!

типа такого

Владимир

ну это круто, \m/
Рок!

Игорь Дмитриев

Рэп дерь попса параша панки хой подеда наша)

Николай Терехов

Не нравится?)

Кирилл Павлов

Залижут до смерти!

Алина

крутые тётки! рокерская коза!! ! респект! : )

Анна Матвеева

Наверное из за того, что и некоторые ставят себе на аватар грудастых дев.... потому, что так хочется.

Артём Ташкинов

Это коза, жест рокеров. По крайней мере, это лучше, чем "Ёу! долбаных рэпаков и их тычки друг в друга