Ольга Полищук

Куда устроится на работу с проживанием и маленьким ребёнком ?

У моей дочери двое детей, без мужа, жилья нет, я сама снимаю скромное жильё,у меня ребёнок учится и лечится в Москве, хотела узнать может быть можно устроиться на работу с ребёнком и проживанием? Нужна помощь девушке, ей всего 22 года. Подскажите если кто что знает, может быть у кого была такая ситуация.

Artem

В таком случае лучше в интернете

Dato Vilja

как это "нет жилья" - а куда делось то? продали... ну ладно, вы - живете в М, лечите ребенка... Но вы же откуда-то при ехали в М, и дочка ваша с детьми ГДЕ зарегстрирована по паспорту? пусть там и живет