Tonny

Помогите найти фильм/сериал где снимается девушка с розовыми волосами ^^

Как то раз я увидела это фото и захотела найти где она снимается, но когда я не нашла, я отпустила руки. И сейчас я решила опять поискать эту актрису и надеюсь, что вы мне поможете.

Ирина

Это из сериала "хор"!

Оксана

Хор 3 сезон примерно в 5-9 сериях
в сериале ее зовут Квин Фабре, а саму актрису Дианна Агрон, правда такой образ у нее был недолго

Люба Королева

Правду говорит)