Маша Мальцева

Помогите найти фильм/сериал.

Лет 5-7 назад видела по TV на каком-то музыкальном канале. Скорее-всего это был МУЗ TV. Рисовка была похожа на японские мультики (аниме) . Видела только один отрывок. Девушка в шкуре медведи бегала по лесу с мечами. В лесу она увидела двух мужиков и убила их. Затем она побежала дальше, увидела медведя, убила его, отрезала ему лапы и пришила себе. Это всё что помню.

Вспомнила ещё пару моментов.
Девушка была лысой. Она мстила кому-то за своего отца ( или брата, ну, что-то в этом роде ). Ещё там был отрывок, когда она пришла домой, и там была её мачеха или мама.

@.
@........

Ответа, к сожалению не знаю, но... вы меня пугаете... =))

Сергей Рассказов

Тоже ищу это, вопрос решен? Что это был за клип?

Андрей Соколиков

Манускрипт ниндзя 8 серия