Ал
Александр

Помогите найти сериал или фильм, не знаю.

Ищу толи многосерийный фильм, толи сериал, в общем начиналось вроде с того, как группа подростков что-то делала на пляже, а потом случайно копнули песок, а под ним было гладкое железо, копнули в другом месте - тоже самое. Выяснилось что это под пляжем был космический корабль (тарелка) , они нашли вход туда, там был мёртвый инопланетянин в виде человека, они потом в приключения разные попадают, не помню вообще больше ничего. Видел лет наверное 10 назад если не больше.

Как-то спрашивал уже, но никто не помог, наверное из-за того, что ночь была.

Елена Голубцова

"Исследователи" может быть

Стас Барткус

спроси на форуме кинопоиска
http://www.kinopoisk.ru/