Екатерина Турчанина

Помогите найти фильм или сериал.

Ищу толи многосерийный фильм, толи сериал, в общем начиналось вроде с того, как группа подростков что-то делала на пляже, а потом случайно копнули песок, а под ним было гладкое железо, копнули в другом месте - тоже самое. Выяснилось что это под пляжем был космический корабль (тарелка) , они нашли вход туда, там был мёртвый инопланетянин в виде человека, они потом в приключения разные попадают, не помню вообще больше ничего. Видел это лет наверное 10 назад если не больше.

Вова Ходяков

что-то знакомое, но название вспомнить не могу. если вспомню- напишу