Moses Listengurt

найти фильм помогите

Помогите вспомнить фильм для взрослых
Фильм какой-то толи бразильский, толи мексикосы хз ( Там девушка таксистка соблазняла какого-то туриста, раздевалась перед ним, танцевала, но не давала, водила его в бордель, сняла ему шлюху. Она говорила что типа их любовь должна пройти много препядствий, ну в итоге она дала ему. , у нее еще был друг диджей на радио, он был гей. НО БЛИН не могу его никак найти!

Георгий Анисимов

Оленька, что в этом фильме уникального, а то мне уже тоже охота смотреть!