Михаил Дорохин

Как перестать быть задоротом ?

Александр Фоменко

Надо сделать обрезание.
В обрезании нет ничего страшного — это простая и безопасная хирургическая операция, которая в ряде случаев просто необходима.
Из-за деятельности бактерий. Между крайней плотью
и головкой начинается воспалительный процесс, в результате которого
крайняя плоть может начать сужаться. Во время эрекции головка полового
члена упирается в кольцо крайней плоти, которое не дает ей выйти наружу.
Но это еще не всё. Когда начинается воспалительный процесс, между кожей
внутреннего листка крайней плоти и головкой могут образовываться
спайки, так что они буквально прилипают друг к другу, между ними
начинает образовываться соединительная ткань. Когда происходит
их насильственное разделение, то могут появиться даже некротические
язвы. Впрочем, все эти проблемы можно решить с помощью обрезания:
верхний участок крайней плоти удаляется, края ушиваются, так что
головка открыта и её теперь можно легко мыть. Тогда задрота уже не будет.

Ал
Алёнка

переключиться на что-то другое

Александр Юрьевич

надо стать гандоном