Елена Румянцева

его не выпускают потому что нужно уплатить 2500 дол за пенсионное удостоверение. Правда это ?

Alima Bakirova

Кого не выпускают? Куда или откуда не выпускают? За какое пенсионное удостоверение нужно платить 2 500 долл. ?
Ничего не понял!

Надежда Варунцева

Если он тебе это говорит, то думаю, что эта ложь в течение 3 лет постоянно в виде лапши вешается тебе на уши.

Михаил Кузьмин

Если он из Браззавиля, то всех тамошних женихов не выпускают из-за этого.

Денис Пержаница

Если вы хотите получить нормальный ответ, то будьте добры расшифровать свой вопрос подробнее. А то действительно ничего непонятно, кого не отпускают, откуда не выпускают.... И почему за пенсионное удостоверение такие бешеные деньги платить нужно....

Мария Юрьевна

Кого, кто и за что такие деньги ?