Надежда Салтыкова

На щупе масло максимум, а на индикаторном блоке горит постоянно недосточно масла! Холостого хода к тому же нет!

Иг
Игорь

Собственно понятно - нет холостого хода - обороты двигателя низкие, давления масла недостаточно - горит лампа. Что не ясно? Добавьте оборотов, лампа потухнет! Если горит на любых оборотах, возможно пиз***ец датчику, а возможно каюк поршневой! Машина дымит?